понедельник, 5 января 2009 г.

Праздники

Праздники проходят на редкость бесполезно. Вчера установила на комп эмулятор денди и мы полдня резались в танчики. Прошли все карты, потом уже надоело. Танчики — это вещь! Конечно, эмулятор — это немного не то и своего рода читерство, так как там предусмотрена возможность сохранения))) Но все равно было очень весело. Жаль, что к вечеру поднялась температура до 37,7 — и пришлось идти валяться с книжкой на диван. Сегодня тоже за компом совсем не хочется сидеть. А завтра еще идти на дежурство на работу с 8-ми до 20-ти...

Ох уж эта работа! Позавчера еще экстренно выезжала на рабочее место, надо было кое-что срочно исправить... Правда, заодним еще забрала новогодний подарок: в этом году он лучше, чем в предыдущем (шампанское, конфеты, календарь и ВАРЕЖКИ!) %)

С этого года на работе нам не оплачивают половину фитнеса, поэтому пришлось подыскивать более подходящий спортзал. Нашли без проблем через дом и очень бюджетный. Вчера ходили первый раз, опробовали.

Вот такой на сегодня лытдыбр получится. Еще завела аккаунт на Twitter-е, присоединяйтесь, кому интересно. Там будет мой бред в малой форме :)

Комментариев нет: